Клансоюз

Центр: Плавучий Бомбей (столица Клансоюза, 1287 м).

Если вы не можете купить что-нибудь за деньги в Акве — знайте, что это можно купить за очень большие деньги в Клансоюзе.

Индо-Арабская акватория расположена в Индийском океане и вытянута далеко к югу от Индии.

В 2200 г., в еще относительно раннюю фазу океанической колонизации, многочисленные вожди мелких народов, племен и бывших государств Среднего и Южного Востока объединились в некую неоднородную конфедерацию, которая теперь называется Клансоюзом.

После многих кризисов и военных конфликтов между различными силовыми блоками в Акве Клансоюз занял наконец нейтральную позицию «третьей силы». Он развился в блистательную акваторию, удобную и приятную, и достиг расцвета в торговле и искусствах.

Если дружелюбный свет проникает в глубину титановых темниц Аквы, будьте уверены, что он исходит от светохудожника Клансоюза. Главное дело народа Клансоюза — украшение и улучшение своего существования.

В сердце Клансоюза, Плавучем Бомбее, процветают не только торговля и изящное искусство светографии, но и бизнес — контрабанда оружия, технологий и знаний.

Догоны, бывший западноафриканский народ, — теперь «Князья искусства и инженерного дела». Этим темнокожим рады по всей Акве, к ним часто относятся как к живой легенде.

Возглавляют Союз кланов Князья кланов, составляющие своего рода конгресс.

Ресурсы, торговля и процветающий туристический бизнес привлекают людей Аквы в Индийский океан. Туристов ждут изображения лучших и самых легендарных пейзажей поверхности, световые каникулы и Изумрудные фестивали.
(с) Massive Development