Aqua - сумерки надвигаются

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Звания и должности
Погода и время:
2661 год, ноябрь.
Политика:
грядут перемены.
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ МИРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта мира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Атлантическая Федерация - перейти.
http://djdeadmind.pithed.org/aquanox/dl/generic/aquamap.jpg
Полный размер.

0

2

Атлантическая Федерация.

http://aqua-datennetz.de/Bilder/Gebiete/Atlantische%20Foederation.jpg

Федерация является одним из самых мощных Аква-территориальных объединений. Она состоит из блока стран НАТО которые, существовали на поверхности.
Атлантический Федерация это название одного из немногих демократических режимов в местных водах Аквы, но этот режим становится все более "шаток". 
"Новая Линия" это политический блок выступивший в оппозиции старому демократическому правительству. "Линия" медленно проникает во все сферы деятельности Федерации, основываясь на более прогрессивных идеях, которые включают в себя не только политические, но и научные прорывы.

Основные станции.

http://cs11320.vk.me/u13777847/130120494/x_15d233a9.jpg
Неополис - огромный подводный город-станция, которые пролегает на глубине 2203 метра под уровнем моря. Является столицей Атлантической Федерации и основным центром политической и светской жизни.
http://aqua-datennetz.de/Bilder/Neopolis/Neopolis.jpg

http://cs11320.vk.me/u13777847/130120494/x_45638d22.jpg
Глубинный 1 - станция Глубинный 1 расположена на отметке 4585 метров под уровнем моря около Европейского континентального шельфа. Здесь добывается большинство нефти и серы. Станция оборудована всеми условиями для комфортной жизни персонала.
http://aqua-datennetz.de/Bilder/Deepdraft%201/Deepdraft%201.jpg

http://cs11320.vk.me/u13777847/130120494/x_313be039.jpg
Глубинный 2 - станция подобно Глубинному 1 занимается добычей серы и сырой нефти, пролегает на глубине в 4585 метров, расположено около Европейского континентального шельфа.
http://aqua-datennetz.de/Bilder/Deepdraft%202/Deepdraft%202.jpg

Верн - Верн несколько уединенный жилой комплекс на севере Атлантической Федерации, пролегает на глубине 2426 метров ниже уровня моря. Он предлагает достаточно дешевые квартиры, но не самые комфортные в плане семейного проживания. Первоначально станция называлась Верн 1, потому что планировалась постройка второй такой-же бюджетной станции (Верн 2). В следствии этого название "Верн 1" все еще иногда ​​встречается в обиходе, а так же устаревших картах и программах навигации.
http://aqua-datennetz.de/Bilder/Jules%201/Jules%201.jpg

Авалон - диггерская-платформа на юге зоны Атлантической Федерации, которая располагается в самых верхних слоях океана в области повышенного радиационного фона. (см. подробнее Диггеры).
http://aqua-datennetz.de/Bilder/Avalon/Avalon.jpg

ЭнТроПоинт 11 - ЭнТроПоинт является прыжковой станцией, от нее можно на хоппере совершить путешествие через весь мир на огромной скорости. В каждой зоне находится как минимум одна станция ЭнТроПоинт. Каждая станция оснащена комнатами для релаксации, магазинами, станциями общественного питания, доками, а так же имитаторами поверхности.
http://aqua-datennetz.de/Bilder/EnTroPoint/EnTroPoint.jpg

0

3

Клансоюз

http://aqua-datennetz.de/Bilder/Gebiete/Ost-Clansunion.jpg

Клансоюз - союз наций, племен, родов и других прежних государств Ближнего Востока и Юга. После многих кризисов и военных конфликтов Клансоюз решил сохранять нейтралитет по отношению ко всей Акве. Это самое торгово-активно государтсво. "Если вы не можете купить что-нибудь за деньги в Акве — знайте, что это можно купить за очень большие деньги в Клансоюзе.", пословица. Жители Клансоюза ищут всяческие способы украсить и разнообразить свою жизнь. Жители зачастую сверкают самыми последними разработками в области био-усилений, а так же серверов грез и продления жизни. Бывает так, что в Бомбее можно найти не только всевозможные технические игрушки и наркотики, но и оружие и другие контрабандные технологии, как они туда попали - неизвестно. Клансоюз магнит для туристов - самые реалистичные имитации поверхности, самые страстные девочки и самые дешевые наркотики.

Основные станции

Плавучий Бомбей - Когда люди говорят, что Плавучий Бомбей нечто великолепное они занижают свою оценку стократно, нельзя описать все то великолепие, что вызывает столица Клансоюза. Он необычен во всем. Снаружи уже заметна основная особенность: город плавает (держится на плаву) на 1287 метровой глубине с помощью стальных тросов. Реальные образцы растений, реальные птицы и ящерицы с поверхности... Кроме того, бары и базары набитые покупателями и продавцами до упаду.
http://aqua-datennetz.de/Bilder/Floating%20Bombay/Floating%20Bombay.jpg

Мир Шахеризады - город между островами Ява и Суматра на глубине 1620 метров. Мир служит в качестве развлекательного центра. В Эль-Хадж Бар есть много экзотических напитков, а так же тату-салонов, био-мастерских и прочих прелестей жизни в Клансоюзе.
http://aqua-datennetz.de/Bilder/Sheherazade's%20World/Sheherazade's%20World.jpg

Новый Вавилон - это еще одно место для отдыха и развлечений между островами Ява и Суматра на глубине в 1682 метра. Он несколько меньше чем Шахеризада, но от этого не менее популярен среди вечно кутящего населения. Новый Вавилон очень славится своими центрами реалистичных имитаций и игр.
http://aqua-datennetz.de/Bilder/New%20Babel/New%20Babel.jpg

0